Traslados con conductor en Debrecen · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Debrecen con el precio a la vista
Debrecen organiza traslados con reserva previa en Debrecen (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Debrecen con su página
- Greek-Catholic Cathedral of the Protection of the Theotokosdesde 5305,00 HUF11 min
- Saint Anne's Cathedraldesde 5340,00 HUF11 min
- Tímárház - Kézművesek Házadesde 5385,00 HUF12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Debrecen, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Debrecen y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Debrecen
3820,00 HUF
el trayecto más económico
11 min
Debrecen International Airport → Greek-Catholic Cathedral of the Protection of the Theotokos
Precios por trayecto
Precios orientativos en Debrecen, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Debrecen International Airport → Greek-Catholic Cathedral of the Protection of the Theotokos5.5 km · 11 min5305,00 HUFdesde
- Debrecen International Airport → Saint Anne's Cathedral5.6 km · 11 min5340,00 HUFdesde
- Debrecen International Airport → Tímárház - Kézművesek Háza5.5 km · 12 min5385,00 HUFdesde
- Debrecen International Airport → SZUSZ Park6.8 km · 13 min5920,00 HUFdesde
- Debrecen International Airport → Zsuzsi Erdei Railway Office.7.2 km · 14 min6140,00 HUFdesde
- Debrecen International Airport → Centrum Hotel7 km · 15 min6150,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Debrecen International Airport → Greek-Catholic Cathedral of the Protection of the Theotokos | 5.5 km | 11 min | 5305,00 HUF | Ver detalle |
| Debrecen International Airport → Saint Anne's Cathedral | 5.6 km | 11 min | 5340,00 HUF | Ver detalle |
| Debrecen International Airport → Tímárház - Kézművesek Háza | 5.5 km | 12 min | 5385,00 HUF | Ver detalle |
| Debrecen International Airport → SZUSZ Park | 6.8 km | 13 min | 5920,00 HUF | Ver detalle |
| Debrecen International Airport → Zsuzsi Erdei Railway Office. | 7.2 km | 14 min | 6140,00 HUF | Ver detalle |
| Debrecen International Airport → Centrum Hotel | 7 km | 15 min | 6150,00 HUF | Ver detalle |
Dentro de Debrecen
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Debrecen, con el mismo precio cerrado.
- Apafa → Hotel Divinus6 km · 9 min3820,00 HUFdesde
- Apafa → Campus Hotel5.8 km · 10 min3830,00 HUFdesde
- Apafa → Ködszinház6.1 km · 10 min3935,00 HUFdesde
- Apafa → Debrecen-Csapókert6.3 km · 11 min4085,00 HUFdesde
- Apafa → Great Forest Park6.4 km · 11 min4120,00 HUFdesde
- Apafa → Aquaticum Debrecen Thermal & Wellness Hotel7.1 km · 12 min4445,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Apafa → Hotel Divinus | 6 km | 9 min | 3820,00 HUF | Ver detalle |
| Apafa → Campus Hotel | 5.8 km | 10 min | 3830,00 HUF | Ver detalle |
| Apafa → Ködszinház | 6.1 km | 10 min | 3935,00 HUF | Ver detalle |
| Apafa → Debrecen-Csapókert | 6.3 km | 11 min | 4085,00 HUF | Ver detalle |
| Apafa → Great Forest Park | 6.4 km | 11 min | 4120,00 HUF | Ver detalle |
| Apafa → Aquaticum Debrecen Thermal & Wellness Hotel | 7.1 km | 12 min | 4445,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Debrecen
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Debrecen International Airport
desde 5305,00 HUFAeropuerto
Debrecen, Repülőtéri út 12, 4030
Ver precios y reservar →Apafa
desde 3820,00 HUFEstación
Debrecen, 4002 Hungary
Ver precios y reservar →Debrecen-Csapókert
desde 4085,00 HUFEstación
Debrecen, 4033
Ver precios y reservar →Hajdúböszörmény
desde 11.295,00 HUFEstación
Hajdúböszörmény, 4220 Hungary
Ver precios y reservar →Hármashegyalja
desde 12.450,00 HUFEstación
Debrecen, 4002
Ver precios y reservar →Józsa
desde 7730,00 HUFEstación
Debrecen, 4225
Ver precios y reservar →DE KK Szülészeti és Nőgyógyászati Klinika
desde 4665,00 HUFHospital
Debrecen, Department of Obstetrics and Gynecology, Nagyerdei krt. 98, 4032
Ver precios y reservar →DE KK Tüdőgyógyászati Klinika 1 ambulancia
desde 4480,00 HUFHospital
Debrecen, 4002, Nagyerdei krt. 98, 4032
Ver precios y reservar →Debrecen Auguszta ct vizsgálat
desde 4770,00 HUFHospital
Debrecen, Móricz Zsigmond út 50, 4032
Ver precios y reservar →DEKK Járóbeteg Szakellátási Központ
desde 4965,00 HUFHospital
Debrecen, Bethlen u. 11-17, 4026
Ver precios y reservar →Fül-Orr-Gégészeti és Fej-Nyaksebészeti Klinika
desde 4550,00 HUFHospital
Debrecen, Department of Obstetrics and Gynecology, Nagyerdei krt. 98, 4032
Ver precios y reservar →In Vitro Diagnostics Building (In Vitro)
desde 4630,00 HUFHospital
Debrecen, Nagyerdei krt. 98, 4032
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Debrecen?
En Debrecen y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Debrecen
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DebrecenConducir con Debrecen en Debrecen
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Debrecen?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Debrecen?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Debrecen?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Debrecen, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche